представте в стандартном виде цисла 8 300 . 816 200 000 .0.0527 .


Ответы на вопрос

Отвечает Рассказова Дария.

8300= 83 *10^2  

 

 816200000 = 8162*10^5

 

 0,0527 = 527*10^-4