Подскажите пожалуйста, как выполнять действие, если в знаменателе дробь? Например, в числителе 1,а

в знаменателе 1/3?

Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ксения.

1/1/3=3

то есть тройка идет  самый  вверх 

Отвечает Абдубаева Нургуль.

Значит ты просто делишь 1 на 1/3

1 : 1/3 = 1* 3/1

Ты должен перевернуть вторую дробь. Это обязательно, при делении переворачивать вторую дробь и умножать на неё.