Найти периметр треугольника со сторонами длиной 10 метр 14 метр 9 сантиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Тимур.

(1000см+1409см) × 2=2409 ×2=4818см=48метров 18 см

Отвечает Щербакова Ксюша.

P=a+b+c
P=10м+14м+9 см
P=24 м и 9 см