Найдите периметр треугольника MPK,если MP=10,PK=4,MK=8


Ответы на вопрос

Отвечает Танкович Вова.
Р=АМ+РК+МК
10+4+8=22
Ответ:22
Отвечает Волошина Светлана.
Периметр=10+4+8=22.Периметр сумма всех сторон.