Сократите дробь x^2-y^2/(x^2-xy)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Токтарова Макпал.

(x²-y²)/(x²-xy)²=((x-y)(x+y))/(x(x-y))²=(x+y)/x²(x-y)