5a-17-2(3-a)-3)помогите,пожалуйста!Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Балашова Кристина.

Раскроим скобки 5a-17-2(3-a-3)=5a -17-2(-a)= 5a -17 +2a=7a-17