Вычислить факториал 6!-4!/3!


Ответы на вопрос

Отвечает Корхасанова Сабрина.
\displaystyle 6!- \frac{4!}{3!}=2*3*4*5*6-4=720-4=716

Если 6! - 4! расположены в числителе:

\displaystyle  \frac{6!-4!}{3!}= \frac{6!}{3!}- \frac{4!}{3!}=4*5*6-4=120-4=116
2 0