Одновременно из двух городов,расстояние между которыми 462 км навстречу друг другу выехали две

машины. Одна ехала со скоростью 86км/ч , а другая 68км/ч . Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Щёголева Алиса.

Одновременно из двух городов,расстояние между которыми 462 км навстречу друг другу выехали две машины. Одна ехала со скоростью 86км/ч , а другая 68км/ч . Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

68+86=154 км в час

154*2=308 км

462-308=154 км между ними