Найдите значение выражения корень 343/корень 7


Ответы на вопрос

Отвечает Казарина Александра.
√343/√7=√(343/7)=√49=7
Отвечает Токарев Алексей.
 \frac{ \sqrt{343} }{ \sqrt{7} }= \sqrt{ \frac{343}{7} }= \sqrt{49} =7