Упростите выражения! Корень из 27*корень из 6* корень из 2-8


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Владик.

 Корень из 27*корень из 6* корень из 2-8= корень из 27*6*2 -8= корень из   3^4*2^2 -8 = =3^2*2-8=18-8=10

1 0