укажите наибольшее из чисел7 √354*√33*√6


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Никита.

7 ....√35=5,91608...4*√3=√48=6,9282...3*√6=√54=7,34847... следовательно наибольшее число-3*√6

Отвечает Кляус Лера.

возводим все числа в квадрат и получаем

7=49

корень из 35=35

4*корень из 3=48

3* на корень из 6=54, следовательно 35,48,49, 54, значит самое большое 3*корень из 6