ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! 1. √48х^7у^5/√3х^2у^122. а) х²+3х+24=0б) х²-16х+64=0в) х²-2х+5=0г)

х²+6х+9=0очень срочно..​

Ответы на вопрос

Отвечает Кожух Павел.

1. √48х^7у^5/√3х^2у^12=4 √х^(7у^5-2у^12)
2. а) х²+3х+24=0
Д=-87
б) х²-16х+64=0
Д=0
х= 16+-0/2=8
в) х²-2х+5=0
Д=-16
г) х²+6х+9=0
Д=0
х=-6+-0/2=-3