3 ctg*pi/3*sin(x+pi/3)-√3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Косаревская Виктория.
3сtg(π/4)*sin(x+π/3)=√3
ctgπ/4=1
sin(x+π/3)=√3/3
x+π/3=(-1)^n*arcsin√3/3+πn
x=-π/3+(-1)^n*arcsin√3/3+πn,n∈z