Найдите значение выражения: ( 5/22 - 8/11 ) * 11/5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Визна Кристина.
(5/22-8/11).11/5=(5/22-16/22).11/5=(-11/22).11/5=
=-1/2.11/5=-11/10=-1,1
Отвечает Нагиева Сабина.
5/22-8/11=5/22-16/22=-11/22=-1/2
-1/2*11/5=-11/10=-1,1