В вазе лежало 6 апельсинов сколько апельсинов взл юля если в вазе остался 1 апельсин для бабушки и

столькоже для дедушки

Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Данил.
1)  1+1=2 - апельсинов осталось в вазе

2) 6-2=4 - апельсина взяла Юля


Ответ:  4 апельсина 
Отвечает Аносов Денис.
4=6-2 если по одному для остальных