Докажите тождество: 1) (3m-7)*0,6-0,8(4m-5)-(-1,7-1,4m)=1,5 ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Совостьянов Родион.

1,8-4,2-3,2+4+1,7-1,4m=1.5
0.1-1.4m=1.5
-1.4m=1.5-0.1
-1.4m=1.4
m=1.4/-1.4
m=-1