упростите выражение. (b-2a/a-b)*(a^2-b^2/4a)Бьюсь, не могу никак упростить. Помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Владислав.

 \frac{b-2a}{a-b} * \frac{a^2-b^2}{4a}= \frac{(b-2a)(a-b)(a+b)}{(a-b)*4a}= \frac{(b-2a)(a+b)}{4a}