СРОЧНО!! ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ!! ПОМОГИТЕ!!! Упростите выражение: 1/ (2m+3)(4m² -6m+9) 2/

(3p-4)(9p²+12p+16) 3/ (m+2a)(m²-2am+4a²) 4/ (9x²+3ax+a²)(3x-a)

Ответы на вопрос

Отвечает Дэнилэ Данила.
1. (2m+3)(4m² -6m+9)=8m³+27
2. (3p-4)(9p²+12p+16)=27p³-64
3. (m+2a)(m²-2am+4a²)=m³+8a³
4. (9x²+3ax+a²)(3x-a)=27x³-a³