Пожайлуста очень срочно решите а4 срочно с поным решением



Ответы на вопрос

Отвечает Копаев Максим.
12 - 0.8y = 26 + 0.6y
12 - 0.8 * (-10) = 26 + 0.6 * (-10)
12 + 8 = 26 - 6
20 = 20

3) -10
Отвечает Романова Софья.
10 с минусом не как не может быть
сравни 2 примера посчитав их