Плиз решите cos(3arctg корень из 3 - arccos (-1/2))


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Кристина.

Cos(3arctg корень из 3-arccos(-1/2))=cos(3*60-120)=cos(180-120)=cos60=0,5