Решите уравнение,используя свойства пропорций 3x/1,7 = 0.21/6.8


Ответы на вопрос

Отвечает Блинников Савва.
3*х*6,8=1,7*0,21 ⇒20,4*х=0,357⇒х=0,357/20,4=0,0175.