(√11-√20)*(√11+√20) ясно решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чипполина Лина.
(√11)²-(√20)²=11-20=-9
Отвечает Симакович Дима.
( v11 - v20) x (v11 + v20)
Это формула разности квадратов а" - б" = (а - б) х (а+б)

" - это квадрат, извиняюсь, просто значка другого нет.

( v11 - v20) x (v11 + v20) = v11" -  v20"

По формуле разобрались, корень и квадрат взаимоуничтожаются.

11-20= -9 (ответ)