-1-8х=-10х+3 какой ответ ??? 2 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Старцев Валерий.
-1-8х=-10х+3; -8х+10х=3+1; 2х=4; х=4:2; х=2
Отвечает Зубченко Каріна.
-1-8x=-10x+3

-8X+10X=3+1

2x=4

x=2