Решить уравнение 1)У3-36у=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рамс Катя.
У³-36у=0
у(у²-36)=0
у₁=0
у²-36=0
у²=36
у₂=-6
у₃=6

у₁=0  у₂=-6     у₃=6
Отвечает Малаева Камилла.
У(у-36)=0
у(у-6)(у+6)=0
У1=0
У2=6
У3=-6
Уравнение имеет 3 корня