Решите уравнение 12-x^2=11


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.
12-x^2=11
12-11=
x^2
1=x^2
х=1
Отвечает Позик Аня.

12-x^2=11

-x^2=11-12

-x^2=-1

x^2=1

x₁=1 x₂=-1

Ответ: x₁=1, x₂=-1.