Спортивный магазин проводит акцию: «Любой джемпер по цене 300 рублей. При покупке двух джемперов —

скидка на второй 70%». Сколько рублей придётся заплатить за покупку двух джемперов?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Захар.

300+300-70%=300+90=390

Отвечает Жарков Максим.

300+300*0,70=510
300*0,70=210