Найдите значение выражения 2а-3b+4c При а=-0,7;b=9,2;c=5,4


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Алексей.
2 * (- 0.7 ) - 3 * 9.2 + 4 * 5.4 = -1.4 - 27.6 + 21.6 = - 29 + 21.6 = - 7.4