Найти : 7% от 40 5/12 от 37,2 0,14 от 7,5


Ответы на вопрос

Отвечает Артюшенко Аленка.
40: 100* 7= 2,8
37,2 : 12* 5= 15,5
7,5: 100* 14=1,05
Отвечает Сергеев Саша.
40/100* 7 = 2.8 
37.2*5/12 = 15.5
0.14*7.5= 1.05