Помогите! 28.8 б)28.9а),б)



Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.
28.8 б) (1/4m+3n)²=1/16m²+1,5mn+9n²( По ФСУ a²+b²=a²+2ab+b² )
28.9 а) (x²+1)²=x⁴+2x²+1 (Здесь используется аналогичная формула)
б) (y²-6)²=y⁴-12y²+36 (По ФСУ a²-b²=a²-2ab+b²
Отвечает Смирнов Евгений.
28.8)
Б) 1/2m+6n
29.9)
А) X=0,5
Б) Y=1,5