Какое из чисел больше остальных а) 20% от 18,3 ;б) 50% от 5,95 ; в) 17% от 17,9 ; г) 23% от 14


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Сашка.
18,3*0,2=3,66 5,95*0,5=2,975 17,9*0,17=3,043 14*0,23=3,22 А-наибольшее