Первое число 40, а второе равно 30. Сколько процентов составляет первое число от разности этих

чисел?1)402)4003) 133 1/34)60

Ответы на вопрос

Отвечает Рассиина Юля.
40-30 =10
10-100%
40-?
?=40*100:10=400
Ответ:400
Отвечает Поляков Даниил.

40-30=10

10-100%

40-?

?=40*100:10=400

Ответ:400