Как решить y=(x+2)²-4


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.

У=(х+2)²-4
у=(х²+4х+4)-4
у=х²+4х
х²+4х=0
х*(х+4)=0⇒ х=0 и х=-4