Заранее спасибо. Мрр :3



Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.

А) 273²-173²=(273-173)(273+173)=100*446=44600

б) 6⁴ 6⁵ = 6⁹ = 6³ =216
    (6²)³     6⁶

Отвечает Кававин Данил.

Решение во вложении.
Meow :З