Купрум Эс о четыре плюс натрий о аш записать уравнения возможных реакций в ионном и сокращенной

ионной полной Помогите пожалуйста срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Кулмаганбетова Фатима.

CuSO4+2NaOH=Cu(OH)2 стрелка вниз+Na2SO4
Cu(+2)+SO4(-2)+2Na(+1)+2OH(-1)=Cu(OH)2 стрелка вниз+2Na(+1)+SO4(-2)
Cu(+2)+2OH(-1)=Cu(OH)2 стрелка вниз
В скобках степень окисления.