1. Вычислите А) 2√1,96+(√15)². Б) √5 1/16-3√7 1/9 В) (√3+√27)² 2. Упростить А)7√5-√45+√125.

Б)(3√12-√32)×√2-6√6 3. Вычислите А)√22+6√13-√22-6√13

Ответы на вопрос

Отвечает Романюха Валерия.
А) -15:3+(-2)•(-6)=-5+12=7
Б) -36•1,2+26•1,2= 1,2•(-36+26)=1,2•(-10)=-12