А)sin^2(1.5+32П)+cos^2(1.5)+cos(-П/4)+sin(-П/6) б) cos^2(П/8+4П)+sin^2(П/8-44П) Объясните

полностью, пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Екатерина.

A) Sin²(1,5 + 32π) + Cos²(1,5) + Cos(- π/4) + Sin(- π/6) = Sin²1,5 + Cos²1,5 +
+ Cos π/4 - Sin π/6 = 1 + 1 - 1/2 = 1,5
б) Cos²(π/8 + 4π) + Sin²(π/8 - 44π) = Cos² π/8 + Sin² π/8 = 1