Помогите пж очень срочно 206. 207



Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Ольга.

№206

1) 4х=24+х
3х=24
х=8

2) 8х-8=20-6х
14х=28
х=2

3) 9-4х=3х-40
-х=-39
х=39

4) 0,6х-5,4=-0,8х+5,8
1,4х=11,2
х=8

5) 4,7-1,1х=0,5х-3,3
-0,6х=8
0,6х=-8
х=8/0,6