Sin 165 разложите пожалуйста математика база


Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Назар.

1)sin(180-15)=sin180*cos15-sin15*cos180=
=0*cos15-sin15*1=-sin15
2)sin(90+75)=sin90cos75+sin75cos90=1*cos75+0*sin75=cos75

Отвечает Романов Евгений.

(180-15)= sin 180 * con 18