Покоящаяся хоккейная шайба массой 250г после удара клюшкой,длящегося 0,02с, скользит по льду со

скоростью 30м/с. Определить силу удара.

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

F=p/t=mv/t=0.25*30/0.02=375H