2х-(6х-5)=45 уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Никита.

2х-(6х-5)=45
2х-6х+5=45
2х-6х=45-5
-4х=40
х=-10
Ответ: х=-10

Отвечает Коваль Ростик.

2х-6х=-5+45
-4=40
х=10