Найдите значение выражения ( √11-1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Олар Аліна.
11-1=10 вот и все потому что под корнем в квадрате равняется самому себе

Отвечает Асадулова Диана.
( √11-1)^2 = 11-1 = 10, т.к. когда мы извлекаем корень при квадрате,корень убирается))