Решить уравнение(если имеется возможность,то скиньте,пожалуйста,фотку) 7-lg^2(x)=6lg(x)


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.
7-lg^2x=6lgx  \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ ODZ:x\ \textgreater \ 0
\\lg^2x+6lgx-7=0
\\C TEOPEMbI\ BUETA: \ \   \left[\begin{array}{ccc}lgx=-7\\lgx=1\end]\right
\\ \left[\begin{array}{ccc}x=\frac{1}{10^7}\\x=10\end]\right
\\OTBET:x\in\{\frac{1}{10^7};10\}