Сократите дробь y^2+3y+2/4y+4


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбкова Аня.
 \frac{y^2+3y+2}{4y+4}  =  \frac{(y+1)(y+2)}{4(y+1)} = \frac{y+2}{4}