Упростите выражение.3(a-1)^2+6a


Ответы на вопрос

Отвечает Жильцова Алина.

3а^2-6а+3+6а=0

3а^2+3=0

а^2=-1 т.к. Оно отрицательно корней не будет,потому что под корнем не должен быть минус