Если автомобиль из пункта А в пункт В будет ехать со скоростью 80 км/ч то опоздает на 20 мин, а

если со скоростью 90 км/ч то приедет на 10 мин раньше.Найдите расстояние между пунктами А и В. НЕ УРАВНЕНИЕМ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Голик Марьяна.
(t+1/3)*80(t-1/6)*90(80t+80/3)/90=t-1/680t+80/3=90t-1510t=80/3-15t=11цел 2/312*80=960 км