Упростите выражение: 5(х – 6у) – 0,6(2х– 3у) – 4,6х


Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Тимофей.

5(x - 6y) - 0,6(2x- 3y) - 4.6x=5x-30y-1.2x+1.8y-4.6x=\\=-0.8x-28.2y

Отвечает Иванов Иван.

5(х – 6у) – 0,6(2х– 3у) – 4,6х = 5x – 30y – 1,2x + 1,8y – 4,6х = – 0,8x – 28,2y