Вычислите значение выражения √2(√50-√32)


Ответы на вопрос

Отвечает Шалесный Артём.
√2*(√50-√32)
√2*(5√2-4√2)
√2*(√2*(5-4))
√2*(√2*1)
√2*√2 =2 
Отвечает Смалюх Іван.
V2*(V50 - V32 = V2*V50 - V2*V32 = V100 - V64 = 10 - 8 = 2