25 в квадрате умножить на 5 в пятой степени разделить на 5 в седьмой степени


Ответы на вопрос

Отвечает Alekperli Arastun.
(5 x^{2} *5)/5 x^{7} =(5 x^{5+1} )/5 x^{7} =5 x^{-2} =1/25