3(2x – 1) + 5 (3 – x), x = –1,5; – 2x(x2 – x + 3) + x(2x2 + x – 5), x = 3; (x – 2)(3 – 2x) + 2x(x

– 3x), x = – 5; (x – 10)2 – (x – 3)(5 + x), x = 10.

Ответы на вопрос

Отвечает Мындру Валентина.

3(2x – 1) + 5 (3 – x)= 6х-3+15-5х=х+12