Срочнооо Приведите пример двух двузначных чисел, каждое из которых делится на 9 а их сумма не

делится на 18

Ответы на вопрос

Отвечает Кужиль Аліна.
27 и 18 тк. 27/9=3 18/9=2 (27+18)/18=2.5 
Отвечает Лаврентьев Максим.
27 и 36. 27 делится на 9 будет 3. 36 делится на 9 будет 4. 3 плюс 4 равно 7. 7 не делится на 9